30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Рядом с «Пионерской» трамвай потерял токоприемник

Трамвай лишился токоприемника на проспекте Испытателей, сообщили утром 16 сентября очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, произошло это рядом со станцией метро «Пионерская». Продолжать движение после этого трамвай по очевидным причинам не смог.

Пользователи соцсетей недоумевают, как подобное могло произойти. Некоторые винят в случившемся ненадежность трамвая, а некоторые даже — сильный ветер.

«По осени рога сбросил, к зиме готовится сохатый…»
— пошутил один из участников обсуждения.

В начале сентября ДТП с участием двух трамваем произошло на перекрестке проспектов Культуры и Просвещения в Выборгском районе Петербурга. Авария случилась утром в четверг, 5 сентября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.