11:38, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Шотмана у безработного угнали Jeep Grand Cherokee за 2 млн

Правоохранители разыскивают дорогостоящий внедорожник Jeep Grand Cherokee, угнанный с парковки на улице Шотмана.

Как стало известно «Мойке78», в субботу, 14 сентября, в полицию обратился 26-летний безработный мужчина. Он рассказал, что в период с 14 часов 12 сентября по 19 часов 14 сентября от дома №3 по улице Шотмана неизвестный злоумышленник угнал его Jeep Grand Cherokee, стоимостью 2 млн рублей.
На Шотмана у безработного угнали Jeep Grand Cherokee за 2 млн
Ул. Шотмана, 3. Фото: google.com

Внедорожник дополнительными охранными системами, в том числе системой слежения, не оборудован. На месте парковки также не установлены камеры видеонаблюдения. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что у гендиректора на Приморском угнали Jeep Grand Cherokee за 2 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ