05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На форуме в Петербурге встретятся ректоры вузов России и Китая

В Санкт-Петербургском государственном экономическом университете 17 сентября встретятся ректоры высших учебных заведений России и Китая.

Также в этот день пройдет заседание Ассоциации классических университетов России и Китая под председательством ректора Московского государственного университета Виктора Садовничего.

На мероприятие приедут гости из разных стран.

Главной темой форума и заседания станет вклад высшей школы в реализацию планов, намеченных руководителями двух стран по гармонизации двух принципиальных концепций – развития ЕАЭС и Большой Евразии.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге прошло последнее рабочее совещание по подготовке к 23-й сессии Генеральной Ассамблеи Всемирной туристской организации (ЮНВТО) и открытию форума Saint Petersburg Travel Hub.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.