06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Сестра Бондарчука променяла свадьбу брата на отдых в Испании

Свадьбу Федора Бондарчука и Паулины Андреевой, которая пройдет в Петербурге, пропустит сестра кинорежиссера по имени Наталья. Сейчас она находится не в России.

Причину своего отсутствия девушка называть не стала. Она уточнила, что в данный момент отдыхает в Испании. На торжество может не успеть и племянник Бондарчука, композитор Иван Бурляев. Музыкант вряд ли приедет к своему дяде из-за сильной занятости — у него много дел в Москве, пишет «Московский комсомолец».

Стоит отметить, что пара долгое время скрывала свои отношения. Слухи о романе режиссера и актрисы появились в прессе еще в 2015 году, когда режиссер состоял в браке.

Церемония состоится 17 сентября в шикарном особняке на Невском проспекте. На свадьбу молодожены пригласили самых близких.

Ранее «Мойка78» писала, что ведущая Ксения Собчак вышла замуж за режиссера Константина Богомолова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.