15 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Гендиректор «Зенита» ответил на слухи об аренде Кокорина «Сочи»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев высказался о слухах об аренде ФК «Сочи» Александра Кокорина, нападающего, который только что вышел из колонии.

Как сообщает championat.com, Александр Медведев рассказал, что вариант об аренде Кокорина «Сочи» даже не рассматривался, а нападающий сразу же после выхода на свободу снова стал игроком «Зенита».

«Слухи про аренду в «Сочи»? Такой вариант даже не рассматривался, оказия какая-то. Александр будет работать в нашем клубе. Сейчас я нахожусь в пути на наш матч с «Лионом» и как раз в ближайшее время надеюсь переговорить с ним»,
— ответил Медведев на вопрос журналиста.

Напомним, осенью 2018 года Александр Кокорин вместе со своим братом Кириллом, футболистом Павлом Мамаевым и их общим другом Александром Протасовицким устроили несколько драк в заведениях Москвы. В мае 2019 года Александр Кокорин получил срок полтора года в колонии общего режима, однако в начале сентября его освободили по УДО.

Ранее «Мойка78» писала, что мать Кокориных выложила фото с сыновьями.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.