09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Конфеты с сюрпризом: в колонию Петербурга хотели пронести сладости с сим-картами

Заключенный, отбывающий наказание в исправительной колонии №3, не дождался посылки с конфетами. Внутри сладостей нашли сим-карты, рассказали в УФСИН по Петербургу и Ленобласти.

Кондитерские изделия с интересной «начинкой» обнаружили во время досмотра передачки. Разломав конфеты, инспекторы наткнулись на «сюрприз» в виде модулей различных сотовых операторов.

«Всего в кондитерских изделиях было спрятано 23 сим-карты»,
— уточнили в ведомстве.

Конфеты в колонию принесла девушка. Кем она приходится осужденному, не уточняется. Проводится проверка.

Ранее «Мойка78» писала, что петербуржец принес в СИЗО ботинки с наркотиками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.