02:23, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Конфеты с сюрпризом: в колонию Петербурга хотели пронести сладости с сим-картами

Заключенный, отбывающий наказание в исправительной колонии №3, не дождался посылки с конфетами. Внутри сладостей нашли сим-карты, рассказали в УФСИН по Петербургу и Ленобласти.

Кондитерские изделия с интересной «начинкой» обнаружили во время досмотра передачки. Разломав конфеты, инспекторы наткнулись на «сюрприз» в виде модулей различных сотовых операторов.

«Всего в кондитерских изделиях было спрятано 23 сим-карты»,
— уточнили в ведомстве.

Конфеты в колонию принесла девушка. Кем она приходится осужденному, не уточняется. Проводится проверка.

Ранее «Мойка78» писала, что петербуржец принес в СИЗО ботинки с наркотиками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ