Петербургский СКА завершил очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги победой. Армейцы с Невы одолели «Сочи» со счетом 0:1.

Встреча проходила во вторник, 17 сентября, на арене ледового дворца «Большой» в Сочи.

Петербургские армейцы еще в первом периоде взяли инициативу в свои руки и забили шайбу в ворота «Сочи». Не успело пройти и 15 минут, как счет в игре открыл Йори Лехтеря.

Оставшиеся два периода игроки двух клубов пытались переиграть друг друга, однако успехом их попытки не увенчались. Игра завершилась со счетом 0:1.

Как писала «Мойка78», петербургских болельщиков не огорчила и футбольная команда. «Зенит» стартовал в Лиге чемпионов с результативной ничьей – матч против «Лиона» закончили со счетом 1:1. При этом первый в розыгрыше гол оформил зенитовец Сердар Азмун.