08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Гатчине мать с маленькими детьми погибли после утечки газа

В Гатчине произошел несчастный случай, унесший жизни женщины и двоих ее детей. В тяжелом состоянии после утечки газа находится школьница, госпитализированная в одну из городских больниц.

Как стало известно «Мойке78», ЧП произошло 17 сентября в квартире, находящбольница, ейся в доме на Крупской улице.
Один из погибших детей 2006 года рождения, а другой 2015 года рождения.

С места происшествия ничего не изымалось, были сделаны фотографии. По данному делу проводится проверка.

Как ранее писала «Мойка78», в Адмиралтейском районе Петербурга произошел взрыв газа в жилом доме.
По словам очевидцев, инцидент случился на первом этаже дома 21 на 13-й Красноармейской улице.

Свидетели утверждают, что происшествие произошло около 04:50.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.