17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

ЦИК направил в Петербург спецгруппу разбираться с МО «Озеро Долгое»

Центральная избирательная комиссия России взяла на особый контроль ситуацию с выборами в МО «Озеро Долгое» в Петербурге и направил туда специальную группу во главе с членом ЦИК Александром Киневым. Группа проверит сообщения о нарушениях при установлении результатов на голосовании на муниципальных выборах.

ЦИК выразил серьезную обеспокоенность ситуацией, которая сложилась вокруг установления итогов голосования на выборах муниципальных депутатов в «Озере Долгом». Отмечается, что серьезность поступившей информации потребовала реагирования со стороны ЦИК РФ.

Также в ЦИК отметили, что направили материалы в СК РФ с пометкой «срочно».

Муниципальные выборы прошли в Петербурге в Единый день голосования в единый день голосования 8 сентября в один день с выборами губернатора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.