17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пассажир BMW сгорел в машине после ДТП в Петергофе

В отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти уточнили подробности аварии в Петергофе, после которой автомобиль BMW охватил огонь. В результате ДТП погиб человек.

Жертвой инцидента стал пассажир иномарки, который остался в горящей машине. Пол и возраст погибшего уточняются. Водителю удалось выбраться наружу, он получил травмы средней степени тяжести.

«По данному факту проводится проверка»,
— уточнили в ведомстве.

Как писала «Мойка78», авария случилась на Санкт-Петербургском проспекте, 119. Иномарка выехала на «встречку» и столкнулась с «Волгобасом». В автобусе никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.