06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пугачева заступилась за Киркорова после язвительной шутки Собчак

Певица Алла Пугачева раскритиковала поведение телеведущей Ксении Собчак, которая пошутила в адрес Филиппа Киркорова на фестивале «Новая волна».

Конфликт произошел на фестивале «Новая волна» еще в те времена, когда он проходил в Юрмале. Собчак была одной из ведущих концерта, а Пугачева приехала в качестве почетного гостя.

Киркорова она назвала «королем, который уже не тот».

«Ты знаешь, как он вкалывает, как работает?!»,
— позже спрашивала у Собчак Пугачева.

По мнению певицы, до Киркорова Собчак еще расти и расти, сообщает «Газета.ru».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.