08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Продажи iPhone 11 стартуют в России 20 сентября

Продажи новых моделей iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max начинаются в России в пятницу, 20 сентября. Старт назначен на 8:00 по московскому времени.

Как сообщает ТАСС, ссылаясь на слова ретейлеров, первые итоги предзаказа, который начался за два дня до продаж, показали повышенный спрос жителей России к новой линейке смартфонов американской компании Apple.

Добавим, что предзаказ новинок в России стартовал в среду, 18 сентября, — позднее, чем в Соединенных Штатах и странах Европы. На их территории акции начались на минувшей неделе, 13 сентября.

Годом раннее предварительно купить модели iPhone XS и iPhone XS Max пользователи в России могли за неделю до начала продаж. Это касается и смартфона iPhone XR.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.