11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Ночью в Ленобласти сгорел дом, у другого обгорела стена

Два пожара произошли в Ленинградской области в ночь на воскресенье, 22 сентября, сообщает ГУ МЧС по региону В одном случае возможны пострадавшие.

Так, в 0:22 поступило сообщение о возгорании в Ломоносовском районе, в поселке Лебяжье. Там, на улице Павлова загорелась стена частного дома. Потушили ее к половине второго ночи силами двух пожарных расчетов. При этом никто не пострадал.

А во втором часу пожарные выехали на вызов в СНТ Ленводохоз в Выборгском районе, где загорелся частный дом на площади 72 квадратных метра. К половине четвертого огонь был ликвидирован. Работали на месте пять расчетов МЧС. Информация о пострадавших уточняется.

Районные отделы надзорной деятельности и профилактической работы выясняют причины возгораний.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.