26 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пьяный на «Ладе» тяжело пострадал в ДТП в Петергофе

Авария с участием пьяного водителя произошла в Петергофе ранним утром в воскресенье, 22 сентября. Пострадали три человека, один — в тяжелом состоянии, сообщает управление ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

По предварительным данным, ДТП произошло около 5:50 на Санкт-Петербургском проспекте. Там водитель 1995 года рождения в состоянии сильного алкогольного опьянения на ВАЗ 2114 выехал на красный свет с Правленской улицы и врезался в Renault Logan.

Иномарка принадлежит охранному предприятию «Нарвская застава», ею управлял мужчина 1983 года рождения.

В результате водитель «Лады» получил тяжелые травмы, а водитель и пассажиры Renaul — легкие.

По факту случившегося проводится проверка, обстоятельства случившегося выясняются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.