08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Иран назвал позерством планы США отправить войска на Ближний Восток

Глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф раскритиковал решение США отправить дополнительные войска в Саудовскую Аравию в ответ на нападение на нефтяные заводы королевства. По его словам, такой шаг является «позерством».

В интервью телеканала CBS он заявил, что решение этой проблемы идет в неверном направлении. Также Зариф отказался исключить вероятность военного конфликта на Ближнем Востоке после решения Вашингтона направить войска в Саудовскую Аравию.

Зариф дал интервью в Нью-Йорке, где он будет присутствовать на сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

США и Саудовская Аравия считают, что Иран стоит за нападением на нефтяные объекты компании Saudi Aramco. Тегеран отрицает свою причастность к атаке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.