09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Трое лишились ценностей, поехав с «бомбилой» из клуба на Думской

Троих мужчин ограбили в субботу, 21 сентября, на Менделеевской улице в Петергофе. У них похитили телефоны, деньги и банковские карты.

Как сообщает ГУ МВД по Петербуруг и Ленинградской области, потерпевшие рассказали полиции, что поймали такси после клуба на Думской улице и попросили отвезти их в Низино. Но до пункта назначения они не доехали.

По словам потерпевших, в Петергофе у них украли ценности. Полиция прибыла по указанному адресу и задержали подозреваемых, это двое безработных мужчин в возрасте 24 лет.

Возбуждено уголовное дело о грабеже, полицейские ищут возможных соучастников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.