06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В доме Бака на Кирочной обнаружили «таинственный портал»

Жильцы дома Бака на Кирочной, 24 в Петербурге нашли в стене старинный люк, который ведет в «тайную комнату». Его обнаружили в вестибюле первой парадной.

Об этом рассказали интернет-пользователи в группе социальной сети «ВКонтакте» «Кирочная, 24». Они отметили, что освободили помещение над аркой в парадной от сотрудников ЖКХ, занимающих его незаконно. 

Люк «со старинным замком» обнаружили тогда, когда консьержи сняли со стены обои. В соцсети признались, что надеялись найти там «что-то интересное». Этим оказался «таинственный портал», который ведет еще в одно помещение.

В сообщении уточняется, что там выстроен деревянный каркас в виде купола. Потолок в «тайной комнате» забетонирован.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.