11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Volvo и Nissan остановили движение трамваев на Лиговском

ДТП с участием автомобилей марок Volvo и Nissan произошло на пересечении Лиговского проспекта и Кузнечного переулка в Центральном районе Петербурга и остановило движение трамваев. Авария случилась в воскресенье, 22 сентября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По их словам, транспортные средства остановили движение трамваев по направлению в сторону Кузнечного переулка.

Свидетели ДТП также опубликовали фотографии с места происшествия. На них видно, что иномарки протаранили друг друга, двигаясь в попутном направлении.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», авария на Лиговском также спровоцировала пробку. Транспортные средства двигаются в сторону станции метро «Обводный канал» со скоростью в семь километров в час.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.