07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: охранники H&M в ТРЦ «Галерея» жестко избили двух покупателей

Очевидцы сообщают о том, что охранники магазина H&M в ТРЦ «Галерея» в Центральном районе Петербурга жестко избили двух мужчин, которые якобы пытались украсть кепку. Пострадавшим вызвали скорую.

Кадры с места происшествия выложили в группу «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». На видео видно, как сотрудники охраны пытаются поднять на ноги одного из пострадавших мужчин. По словам свидетелей инцидента, драка завязалась в тот момент, когда мужчины выходили из магазина с покупками.

Причиной конфликта якобы стало то, что один из пострадавших забыл снять с головы кепку, которую он примерял в H&M, поясняют очевидцы в комментариях в соцсети. По их словам, на выходе из магазина на мужчин налетели охранники, между ними завязалась потасовка. В результате оба покупателя серьезно пострадали, один из них сильно ударился головой, добавляют они. Посетители торгового центра вызвали на место ЧП бригаду скорой помощи.

Как пишет еще одна свидетельница инцидента, двое мужчин вынесли что-то, за что не заплатили и, проходя мимо рамок, запиликали. Охранник попросил их пройти обратно, они отказались и завязалась драка. Зачинщиками конфликта, по ее словам, были вовсе не сотрудники охраны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.