27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербургское ТСЖ не убирает мусор и не травит крыс

Прокуратура проверила работу ТСЖ «Геолог-2» в Московском, Фрунзенском, Пушкинском, Колпинском районах Петербурга и нашла нарушения.

Как сообщает прокуратура Петербурга, в ходе проверки выяснилось, что организация не обеспечила ежедневный вывоз мусора, допустила переполненные контейнеры и скопление мусора на земле, дератизационные работы не провела. Прокуратура внесла в адрес председателя ТСЖ «Геолог-2» представление, которое рассматривается.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что ТСЖ на Маршала Жукова уличили в нарушении жилищного законодательства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.