02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Обуховской обороны час тушили пожар

Пожар произошел в Невском районе Петербурга утром во вторник, 24 сентября, сообщает ГУ МЧС по городу.

Возгорание произошло около 6:21 в административно-производственном здании по адресу проспект Обуховской Обороны, 295. Там горела обстановка на площади 15 квадратных метров.

Потушили пожар около половины восьмого силами четырех расчетов МЧС. Информации о пострадавших не поступало. В здании располагаются офисы нескольких компаний.

Ранее сообщалось, что в ночь на вторник два пожара произошло в Ленинградской области — в Бокситогорском и Гатчинском районах. Возгорание в поселке Ефимовский тушили около пяти часов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.