29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Пискаревском Lada разбилась перед виадуком

В Петербурге на Пискаревском проспекте у дома №56к1 произошла авария. Серьезные повреждения получил автомобиль Lada.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», дорожно-транспортное происшествие произошло поздно вечером 24 сентября.

Как ранее писала «Мойка78», крупная пробка образовалась на петербургской дамбе из-за аварии, которая произошла в туннеле финской стороны КАД днем 24 сентября.

По предварительной информации, там столкнулись «Нива» и Mazda. одна из машин перевернулась. О пострадавших информации не поступало.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.