05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

МЧС России ликвидирует около 600 учреждений

МЧС России ликвидирует почти 600 собственных учреждений со следующего года. Остальные оно переведет на новую структуру. Соответствующее заявление сделали в министерстве.

Как сообщает РИА Новости, таким образом в ведомстве намерены сократить лишние звенья в управлении. На первом этапе министерство закрыло четыре своих региональных центра. Речь идет о Центральном, Сибирском, Южном и Северо-Западном.

Кроме того, ведомство ликвидировало подчиненные им центры управления в кризисных ситуациях. Летом нынешнего года МЧС России протестировало новую структуру в Мордовии, Москве, Ставропольском и Хабаровском краях.

Также ее опробовали в Липецкой, Калининградской, Иркутской, Волгоградской и Курганской областях. В результате количество сотрудников в этих управлениях выросло на 3,6 тыс. человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.