10 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Кириллова в должности вице-губернатора поддержали 37 депутатов

Депутаты ЗакСобрания Петербурга дали согласие на работу Владимира Кириллова в должности вице-губернатора. «За» высказались 37 человек.

Трое парламентариев воздержались, а семь проголосовали против.

Некоторые их них назвали чиновника «незаметным», а другие обратили внимание на диссонанс в его полномочиях — Кириллов курирует сферу культуры, и в то же время отвечает за работу Комитета по вопросам законности.

Напомним, помимо этих областей, Кириллов будет отвечать за образование, спорт и природопользование.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.