28 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Кириллова в должности вице-губернатора поддержали 37 депутатов

Депутаты ЗакСобрания Петербурга дали согласие на работу Владимира Кириллова в должности вице-губернатора. «За» высказались 37 человек.

Трое парламентариев воздержались, а семь проголосовали против.

Некоторые их них назвали чиновника «незаметным», а другие обратили внимание на диссонанс в его полномочиях — Кириллов курирует сферу культуры, и в то же время отвечает за работу Комитета по вопросам законности.

Напомним, помимо этих областей, Кириллов будет отвечать за образование, спорт и природопользование.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.