06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» не без труда обыграл «Енисей» в Кубке России

Петербургский «Зенит» одержал победу над «Енисеем» в матче 1/16 финала Кубка России по футболу. Встреча в Красноярске 25 сентября закончилась со счетом 1:2 в пользу сине-бело-голубых.

Открыли счет хозяева поля. На 14-й минуте Константин Савичев забил дальним ударом. Сравнять счет «Зенит» смог лишь во втором тайме после назначения пенальти — Павел Рожков сыграл рукой в штрафной. Реализовал 11-метровый полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин на 58-й.

Еще через пять минут сине-бело-голубые вышли вперед, отличился Роберт Мак, получивший пас от Олега Шатова.

В результате «Зенит» проходит в следующую стадию турнира. Соперник по 1/8 финала станет известен позднее. Действующий обладатель Кубка России — московский «Локомотив».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.