03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«ВКонтакте» выпустила фирменный батончик для программистов

Соцсеть «ВКонтакте» и компания BioFoodLab выпустили батончик для разработчиков под названием Coding Fuel. Купить его просто так нельзя.

Оформили новинку в цветах «ВКонтакте», а вкус выбрала команда соцсети. Победило в голосовании сочетание «Вишня-миндаль». В открытой продаже новинка не появится, ее можно будет попробовать лишь на IT-мероприятиях, которые «ВКонтакте» организует или поддерживает, сообщили в пресс-службе соцсети.

В конце лета в мобильном приложении соцсети «ВКонтакте» появился раздел «События», где можно узнать о предстоящих концертах, выставках, спектаклях и кинопремьерах. В качестве эксперимента раздел начал действовать только в Петербурге.

В новом разделе указаны события, которые собираются посетить сам пользователь и его друзья.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.