21 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Пловдивской улице дотла сгорел автомобиль

В Петербурге между Пловдивской улицей и Каштановой аллеей сгорел автомобиль. По словам очевидцев, до приезда спасателей сотрудники стоянки тушили машину своими силами.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», пожар произошел ночью 27 сентября в 2:00.

Автомобиль пострадал сильно. Пламя зацепило рядом стоящую машину. Автор поста отметил, что пожарные работали оперативно.

Как ранее писала «Мойка78», два пожара, которые друг за другом произошли на этой неделе на заводе в Киришах, привели к проверке. Специалистам предстоит выяснить, в каком состоянии находятся противопожарные системы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.