09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Однополая пара с усыновленными мальчиками просит убежища в США

Российская однополая пара из России с усыновленными детьми попросила убежище в Америке.

Как сообщает группа «Стимул», причиной этого решения стал «непрекращающийся интерес правоохранительных органов России к жизни семьи».

Известно, что мужчины не собираются возвращаться домой в Россию, а усыновленные дети с начала учебного года пошли учиться в американскую школу.

Напомним, сотрудница, проставившая в Москве штамп о браке в паспорта двух мужчин, уже уволена.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.