25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Минобороны задолжало Петербургу за капремонт более 80 млн рублей

В Жилищном комитете Петербурга начался брифинг о претензионной работе с должниками. Выяснилось, что министерство обороны задолжало году на Неве порядка 80 млн рублей.

В октябре и ноябре 2019 года НО «Фонд – региональный оператор капитального ремонта» направит более 100 тысяч долговых счетов на сумму около 300 млн в адрес собственников, которые не оплачивают взносы на капитальный ремонт.

На вопросы журналистов и собственников отвечает замгендиректора фонда Роман Палехов.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге 61 многоквартирный дом является подведомственным Министерству обороны. Сегодня на заседании правительства Петербурга губернатор Александр Беглов поручил оказать содействие Минобороны по запуску теплоснабжения в этих ведомственных домах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.