12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Из-за съемок фильма в Петербурге перекрыли Большую Морскую улицу

В Петербурге перекрыли участок Большой Морской улицы от Невского проспекта до арки Главного штаба. Это связано со съемками кино.

Как сообщает АБН, улицу частично перекрывали с помощью полиции.

По предварительной информации, речь может идти о съемках фильма «Майор Гром: Чумной доктор».

Некоторые прохожие восприняли это позитивно, наблюдая за происходящим, но были и те, кто работает в зданиях на перекрытом участке. Несмотря на недовольства петербуржцев и гостей города, полицейские блокировали проход, объясняя это согласованием с администрацией Центрального района. При этом сотрудники полиции не предъявили документы.

Ранее «Мойка78» писала, что 30 сентября с шести утра до девяти часов вечера перекроют движение на набережной канала Грибоедова из-за съемок художественного фильма.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.