22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В поселке Большая Ижора пожарные воинской части «Арсенал» потушили дом

В Ломоносовском районе Ленобласти в поселке Большая Ижора произошел пожар в частном доме.

В ликвидации ЧП участвовали дежурная смена 51 пожарно-спасательной части противопожарной службы региона и пожарная команда воинской части «Арсенал».

Сообщение в возгорании поступило в 21:40 28 сентября.

В министерстве уточнили, что горел частный дом. В 22:31 пожар удалось потушить. Данные о пострадавших уточняются.

Дознание по пожару ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы Ломоносовского района.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.