08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Более 30 человек погибли в ДТП с автобусом в Китае

По меньшей мере 36 человек погибли в результате крупного ДТП с автобусом на скоростной автомобильной трассе в районе города Исин в провинции Цзянсу в восточной части Китая. Соответствующее заявление сделали в воскресенье, 29 сентября, местные правоохранительные органы.

По информации, которую опубликовали на странице городского управления полиции в социальной сети «Вэйбо», автобус двигался в северном направлении, когда он внезапно выехал на встречную полосу и влетел в грузовик.

В салоне общественного транспорта находились 69 пассажиров. Отмечается, что 36 человек получили ранения. Всех пострадавших доставили в ближайшие медицинские учреждения. Состояние девяти из них оценивается как тяжелое.

Согласно предварительной версии местной полиции, ДТП произошло из-за лопнувшей камеры переднего колеса автобуса. Теперь ведется следствие.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.