29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Собчак ответила на слухи о заморозке проекта с ней на Первом канале

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала сообщения о возможной заморозке передачи с ее участием на Первом канале.

Собчак заметила, что она не знает причин, по которым ее проект до сих пор не вышел в эфир. Кроме того, она заметила, что ничего не слышала о заморозке проекта.

Ранее источник РБК сообщил о том, что у Собчак и Первого канала возникли разногласия, связанные якобы с финансовыми условиями. СМИ отмечали, что стороны не смогли согласовать сумму контракта.

В сентябре стало известно, что ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале будут вести Дмитрий Борисов и Ксения Собчак. Выпуски с ними будут выходить по очереди. Ожидается, что в течение недели шоу будет вести Борисов, а затем еще неделю – Собчак. При этом зрители «Пусть говорят» совсем не рады таким переменам. Они поддерживают Дмитрия Борисова и предлагают ему перейти на YouTube.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.