10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Зеленский отказался расследовать дело Байдена по просьбе США

Украина не станет расследовать деятельность американского сенатора Джо Байдена и его сына Хантера по просьбе президента США Дональда Трампа, заявил украинский лидер Владимир Зеленский.

Зеленский заявил, что Украины — это независимая страна, которой нельзя приказать что-то сделать, сообщает «Европейская правда».

25 сентября Белый дом опубликовал стенограмму разговора Трампа с Зеленским. В ходе беседы американский президент заявил, что США много делает для Украины и отметил, что было бы хорошо, если бы Зеленский изучил дело Байдена.

Трамп считает, что Хантер Байден получал деньги от Китая и Украины, а личный адвокат президента Рудольф Джулиани заявил, что Киев содействовал Байдену-младшему в отмывании 3 млн долларов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.