08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Десять человек стали жертвами ДТП с автобусом в Перу

Десять человек погибли в результате ДТП, которое произошло в южной части Перу. При происшествии еще 14 человек пострадали. Соответствующее заявление сделали в службе по надзору за пассажирским и грузовым наземным транспортом Перу.

Уточняется, что общественный транспорт сорвался в пропасть со 100-метровой высоты. Инцидент произошел в провинции Киспиканчи, входящей в регион Куско. Согласно информации местной полиции, всех тех, кто получил телесные повреждения, доставили в медицинские учреждения.

Информация о состоянии пострадавших отсутствует. Теперь на месте происшествия работают сотрудники ведомства. Они занимаются выяснением обстоятельств произошедшего.

Ранее «Мойка78» сообщала, что по меньшей мере 36 человек погибли в результате крупного ДТП с автобусом на скоростной автомобильной трассе в районе города Исин в провинции Цзянсу в восточной части Китая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.