08:21, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Волосово пенсионерка погибла под колесами «Нивы»

В Волосово (Ленобласть) пенсионерка погибла под колесами отечественной легковушки. Женщина переходила дорогу вне пешеходного перехода.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 1 октября, в 19:21 в полицию Волосово обратился 33-летний местный житель. Он рассказал, что в 19:20 двигался по улице Хрустицкого на автомобиле «ВАЗ-212140» («Нива») в сторону Гатчины. Внезапно у дома №16, вне зоны пешеходного перехода, на дорогу появилась пожилая женщина. Водитель ее сбил.

68-летняя пенсионерка, жительница Волосово, погибла на месте ДТП, до приезда медиков. Как отмечается в группе «ДТП и ЧП | Ленинградская область» соцсети «ВК», эта часть дороги не освещена, женщина была в темной одежде.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что автоледи сбила пенсионера на Кубинской: мужчина в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ