01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Неисправные светофоры затормозили движение на красной линии метро

Поезда на красной линии метро в Петербурге следуют с увеличенным интервалом. Пассажиров об этом предупреждают на станциях.

Люди говорят, что медленнее всего поезда следуют между станциями «Академическая» и «Девяткино».

Корреспонденту «Мойки78» в ГУП «Петербургский метрополитен» сказали, что работа по нормализации движения и восстановлению работы светофоров идет. Пока нет данных, когда восстановится график следования поездов.

Очевидцы сообщают, что сейчас сложно уехать почти со всех станций красной ветки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.