24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

BMW улетел в припаркованные машины после ДТП с каршерингом в центре Петербурга

Очевидцы сообщают об очередной аварии с участием каршеринга в Центральном районе Петербурга. Пострадали и припаркованные машины.

О ДТП свидетели пишут в социальных сетях. Уточняется, что авария произошла на перекрестке 2-й Советской и Дегтярной улиц. По их словам, там столкнулись автомобиль «Яндекс.Драйв» и BMW.

После столкновения немецкая иномарка улетела в припаркованные «Газель» и Kia.

Очевидцы отмечают, что легкие травмы получила девушка-водитель BMW. На месте работает бригада скорой помощи, а также сотрудники МЧС и ГИБДД.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.