09 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Ночлежка» открыла пункт обогрева на Политехнической улице

Петербургская благотворительная организация «Ночлежка» открыла первый пункт обогрева в этом сезоне на Политехнической улице.

Как пишет «Ночлежка» в своем сообществе «ВКонтакте», пункт обогрева, рассчитанный на 50 человек, открылся в Калининском районе на Политехнической улице, рядом с домом 11.
«Палатка будет работать каждый день с 20:00 до 8:00 «,
— сообщили благотворители.

Пункт обогрева представляет собой отапливаемую палатку, где переночевать может любой желающий. Также там можно получить ужин и медицинскую помощь. Дежурные пункта рассказывают о приюте «Ночлежки» и консультационной службе, которая помогает бездомным выбраться с улицы.

Организация также сообщила, что 1 ноября будет открыт еще один пункт обогрева — в Василеостровском районе.

Ранее «Мойка78» писала, что «Ночлежка» открыла ночной приют для бездомных коло метро «Обухово».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.