28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пятеро погибли при обрушении моста на Тайване

Пять человек погибли в результате обрушения моста, которое случилось во вторник, 1 октября, на Тайване. Соответствующее заявление сделало Центральное информационное агентство Тайваня.

Ранее сообщалось, что при происшествии десять человек пострадали. Их доставили в медицинское учреждение. В среду, 2 октября, во второй половине дня местные спасательные службы обнаружили пять тел. В числе погибших оказались филиппинцы и индонезийцы.

Один человек после ЧП числится пропавшим без вести. Само обрушение случилось во вторник, в первой половине дня. По записям видеонаблюдения патрульной службы ясно, что в момент происшествия по мосту проезжала цистерна для бензина.

Как сообщает РИА Новости, она рухнула на пристань. Под переправой также проплывали рыбацкие лодки.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.