07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Плюс-сайз модель из Гатчины прошла по подиуму на Парижской неделе моды

Модель Лидия фон Кистер, родом из Гатчины, выступила на Неделе моды в Париже. Девушка формата плюс-сайз прошлась по подиуму 30 сентября, однако фотографии с показа всплыли в Сети только сейчас.

На Лидии был наряд от канадского бренда Devotion Designs. Девушка надела голубое длинное платье. В социальной сети Instagram она поблагодарила всех за поддержку, отметив, что чувствует себя «настоящей».

«Я на Парижской неделе моды! Это шок»,
— отмечает Лидия.

Известно, что модель также отправится на Неделю моды в Лондоне.

Ранее «Мойка78» писала, что пожилая петербурженка стала официальным лицом косметического бренда L’Oreal.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.