13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге стартует Международный форум моды

В пятницу, 4 октября, в Петербурге пройдет III Международный форум моды. Мероприятия развернутся в Центре дизайна ARTPLAY SPb.

Форум продлится до 5 октября. На одной площадке объединят представителей власти, дизайнеров, предприятия легкой промышленности, крупнейшие производственные площадки, ритейлеров, байеров и ведущих fashion-экспертов.

Как отмечают организаторы, форум проводят, в том числе и для того, чтобы российские дизайнеры могли реализовать себя на внутреннем и внешнем рынке.

В рамках форума запланированы круглые столы, панельные дискуссии, воркшопы, fashion-перфомансы и мастер-классы.

На форуме ждут не только представителей профессионального сообщества, но и жителей и гостей Северной столицы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.