15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Сбербанк обратился к правоохранителям по поводу утечки данных

Сбербанк обратился в правоохранительные органы и Роскомнадзор из-за утечки данных клиентов.

Как сообщил представитель банка, Сбербанк обратился в ЦБ, а также Роскомнадзор и правоохранительные органы, передает РИА Новости. Специалисты проверяют все системы банка.

Ранее стало известно о том, что утечка информации затронула кредитные карты 200 клиентов Сбербанка. Кроме того, в банке заявили, что деньги на кредитных картах клиентов в безопасности, включая те, информация о которых попала в сеть.

Там уточнили, что учетные записи по кредитным картам не должны позволить злоумышленникам что-либо похитить, поскольку туда не входят CVV-коды, логины и пароли от интернет-банка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.