20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти обновили дорогу вдоль берега Финского залива

В Ленинградской области отремонтировали участок региональной трассы «Форт “Красная Горка” — Коваши — Сосновый Бор».

Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Уточняется, что ремонт дороги проводился в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

На участке заменили изношенное покрытие. Его заменили двумя слоями нового асфальтобетона. Там также обновили трубы для пропуска воды под дорогой. В настоящее время рабочие укрепляют обочины, а затем нанесут разметку.

Ранее «Мойка78» писала о том, что дорожники Ленобласти отремонтировали участок Шоссейной улицы. Он соединяет поселок Бугры в регионе и проспект Культуры в Санкт-Петербурге. Ремонт провели почти на шести километрах внутри поселка до пересечения с областной дорогой от Юкки до Кузьмолово.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.