14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Жителя Копорья подозревают в жестоком убийстве «по пьяни»

Правоохранители Соснового Бора задержали подозреваемого в жестоком убийстве пожилого мужчины в деревне Ломаха (Ломоносовский район Ленобласти).

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Ленобласти, по версии следствия, в ночь на 27 сентября двое мужчин распивали спиртное в доме-бытовке в районе деревни Ломаха. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого обвиняемый несколько раз ударил 50-летнего мужчину в область шеи и груди ножом. От полученных ран тот скончался на месте происшествия.

После совершения убийства злоумышленник решил скрыть следы преступления: перетащил тело убитого на расстояние около 250 метров, где оставил в высокой траве. Труп погибшего был найден 28 сентября, по факту убийства было возбуждено уголовное дело.

Полицейские задержали подозреваемого в убийстве. Им оказался 40-летний знакомый погибшего, житель села Копорье. Оказалось, что ранее он уже был судим.

Изъято предполагаемое орудие убийства, расследование дела продолжается.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что искромсавший топором собутыльника житель Ленобласти получил 9 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.