05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Вор оставил студентку ЛГУ им. Пушкина без колец, зарядки и футляра с очками

Полиция Пушкинского района Петербурга раскрыла квартирную кражу в Шушарах. Жертвой домушника стала студента ЛГУ имени Пушкина.

Как стало известно «Мойке78», сам инцидент произошел в минувшую среду, 2 октября, а заявление потерпевшая написала накануне. Злоумышленнику не пришлось ломать голову над тем, как попасть внутрь — дверь оказалась не заперта.

В качестве подозреваемого стражи порядка задержали безработного местного жителя. Похищенное изъято.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.