30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Спасатели потушили квартиру в Центральном районе

Спасатели потушили квартиру на набережной реки Фонтанки в Центральном районе.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Петербургу, в 6:46 в дежурную часть поступило сообщение о пожаре по адресу Набережная реки Фонтанки, 43. Возгорание произошло в комнате 15 «квадратов» в двухкомнатной квартире. Спасатели локализовали пожар в 7:07, а через 3 минуты потушили окончательно.

К ликвидации пожара привлекли 15 спасателей и 3 единицы техники. Сведения о пострадавших уточняются.

Ранее «Мойка78» писала, что в Ленобласти пожарные потушили горящую дачу за полчаса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.