28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Водоканале объяснили уничтожение портрета Шварценеггера в Александровском саду

Сотрудники «Водоканала» закрасили портрет актера Арнольда Шварценеггера, появившийся на пульте управления фонтаном в Александровском саду в Петербурге.

 

Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в пресс-службе предприятия, изображение не было согласовано с руководством «Водоканала», и по этой причине его закрасили.

 

Изображение являлось копией портрета, который знаменитый актер получил в Петербурге во время образовательного форума Synergy Global Forum из рук художника Никаса Сафронова.

Ранее Шварценеггеру в Петербурге продемонстрировали человекоподобного робота, который целиком имитирует его внешность.

«Мойка78» писала о впечатлениях, которые остались у посетителей Synergy Global Forum. Некоторые остались недовольны его организацией.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.