06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Школьница в Ленобласти получила тяжелое токсическое отравление

В Ленинградской области школьницу госпитализировали с токсикологическим отравлением в тяжелом состоянии. Обстоятельства произошедшего выясняет полиция.

Об этом сообщили в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Школьница из Каменногорска отравилась в субботу, 5 октября. В результате она была госпитализирована в тяжелом состоянии. В настоящее время выясняется, чем мог отравиться ребенок.

По данным правоохранителей, в этот же день в полицию поступило сообщение об отравлении в поселке Кузьмоловский. Там в тяжелом состоянии был госпитализирован десятилетний ребенок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.