08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Владимир Путин отдохнул в сибирской тайге накануне дня рождения

Накануне дня рождения президент России Владимир Путин побывал в сибирской тайге. Там он отдохнул, наслаждаясь осенней природой.

Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он уточнил, что фотографии и видеоматериалы из поездки опубликуют на сайте Кремля в полночь, передает РИА Новости.

В понедельник, 7 октября, президент России Владимир Путин отметит 67-летие. По словам Пескова, день рождения российский лидер намерен отпраздновать на природе в кругу родных и близких.

Владимир Путин отдыхал в тайге Хакасии около года назад. Там он решил остановиться по пути из Душанбе, где проходил саммит лидеров СНГ. До этого он отдыхал в Туве в компании министра обороны Сергея Шойгу и директора ФСБ Александра Бортникова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.