08:48, 16 Мар 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Владимир Путин отдохнул в сибирской тайге накануне дня рождения

Накануне дня рождения президент России Владимир Путин побывал в сибирской тайге. Там он отдохнул, наслаждаясь осенней природой.

Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он уточнил, что фотографии и видеоматериалы из поездки опубликуют на сайте Кремля в полночь, передает РИА Новости.

В понедельник, 7 октября, президент России Владимир Путин отметит 67-летие. По словам Пескова, день рождения российский лидер намерен отпраздновать на природе в кругу родных и близких.

Владимир Путин отдыхал в тайге Хакасии около года назад. Там он решил остановиться по пути из Душанбе, где проходил саммит лидеров СНГ. До этого он отдыхал в Туве в компании министра обороны Сергея Шойгу и директора ФСБ Александра Бортникова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.